Выставка «Летний пейзаж»
Что такое лето? Для каждого человека это что-то свое. Для одного это отдых на море, для другого — походы и экспедиции, для третьего — родная деревня, а для каждого ребенка это счастливое время каникул.
На выставке представлены фотоработы детей, посещающих кружок «Умелые руки». Пусть фото не самого лучшего качества и сняты не на профессиональный фотоаппарат, а на мамин телефон, любой желающий с помощью этих работ сможет посмотреть на лето глазами детей. В повседневной суете трудно заметить бабочку на листочке и стаю птиц на небе. Дети видят и подмечают все, поэтому на выставке представлены как пейзажные, так и портретные работы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.