Выставки

«Читаем летом»

Событие завершилось

Детская модельная библиотека приглашает юных читателей на книжную выставку «Читаем летом». Из книг, представленных на выставке, можно узнать как прогнать скуку, что очень актуально в дни каникул, когда много свободного времени.

Ребята найдут книги с веселыми историями и стихами, веселые игры, считалки, загадки и полезные советы. Вас ждут замечательные книги, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные, сказочные приключения. Девочки смогут подобрать себе новый роман на полке «Летний роман для девочек».

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районная клубно-библиотечная система» МР Аскинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна