Игра Севастопольской официальной лиги КВН
Ведущий четвертьфинала — капитан команды КВН «Триод и Диод», чемпион Высшей лиги КВН, актер телешоу на ТНТ «Однажды в России» Максим Киселев.
Сражение за места в полуфинале обещает быть жарким. После первой игры сезона расклад сил в лиге таков, что сразу пять команд идут друг за другом с минимальным отрывом.
Первое место делят команды «Кому фисташки» Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна Крымского федерального университета и «Все или ничего» Севастопольского экономико-гуманитарного института. У них по 25 баллов.
На втором месте с 24 баллами — «Пруфов не будет» Севастопольского профессионального художественного колледжа и «На ты», еще одна команда ИММиД КФУ.
Замыкают тройку лидеров «Социальные эти» Городского центра социальных и спортивных программ Севастополя (23 балла).
Шанс пробиться в полуфинал еще есть у «Здравствуйте, садитесь» ГПИ СевГУ (22 балла), «Из ребра» ИЯЭиП СевГУ (21 балл), «Выжить после» ТА КФУ (20 баллов).
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Севастополя «Севастопольский центр культуры и искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.