Праздники

Фестиваль «Фест культура»

Событие завершилось

12 августа в парке им. 70-летия нефти Татарстана пгт Актюбинский состоится мероприятие, посвященное «Международному дню молодежи». День молодёжи — особенный и яркий праздник, ведь молодость — это время светлых надежд и фантазий. Это праздник всех, от кого зависит будущее России, — школьников, студентов. Фестиваль красок Холи сегодня очень популярен, собирают большое количество представителей подросткового движения. Пакетики с безобидным красителем можно бросать в участников, и это очень круто! Не так давно Фестиваль красок Холи «Фест культура» нашел живой отклик и у актюбинской молодежи. И не только молодежи, приходят и люди постарше, и семьи с детьми.Четвертый год подряд будет проводится в этом году фестиваль. Стать участником Холи может каждый. По традиции, даже незнакомые люди пытаются разукрасить друг друга во все цвета радуги. Территория парка на время празднования этого Фестиваля станет не только местом проведения разноцветных красочных боев, но и танцевальной площадкой.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Актюбинский ДК имени Ю. Гагарина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна