Прочие

«Всю жизнь я играю в куклы»

Событие завершилось
12+

В женском клубном объединении «Мелодия души» состоится очередное онлайн-заседание, посвященное 120-летию со дня рождения советского актёра, режиссёра театра кукол, публициста, театрального деятеля, народного артиста СССР, Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской, Сталинской премии II степени и Государственной премии РСФСР им. К.С. Станиславского, кавалера трёх орденов Ленина — Сергея Владимировича Образцова. Он играл в куклы до последнего дня своей жизни. В руках мастера безвольные игрушки оживали, пели, танцевали и выступали на сцене. Со своим театром Сергей Владимирович объездил почти весь мир, повсюду встречая восторженные аплодисменты. Во время мероприятия, будут демонстрироваться фрагменты из спектаклей «Необыкновенный концерт», «Божественная комедия», «Волшебная лампа Алладина», прозвучат наиболее интересные факты из жизни С.В. Образцова.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Тихорецкая центральная межпоселенческая библиотека» МО Тихорецкий район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна