Встречи

Урок творчества «Песочное путешествие»

Событие завершилось
6+

Рисуя песком, дети погружаются в мир своей фантазии, начинают придумывать совершенно иной мир, где существуют замки и сказочные персонажи. Такой вид творчества доступен детям с самого раннего возраста. Совсем маленькие могут создавать простые рисунки. При этом, чтобы изменить рисунок или нарисовать новый, не нужно дополнительных предметов, таких как ластик или точилка, достаточно просто провести ладошкой или пальцем по песку. Окунуться в песочное путешествие ребята смогут на уроке творчества в мультипликационной студии Бельской библиотеки.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна