Встречи

Фентэзи, семейный фильм «СЭМ: Песочный эльф»

Событие завершилось
6+

Это поучительная сказка, в которой юные герои, благодаря совместным усилиям и возникшей дружбе, преодолевают множество жизненных проблем, достигают мира и гармонии в душе и в отношениях. Для взрослого зрителя сюжет покажется предсказуемым, несмотря на ряд небольших неожиданных поворотов. Двое взрослых людей, находящихся в разводе встретились и полюбили друг друга. Бывает? Конечное. Но у каждого из них есть по двое детей, причем старшие девчонки обе подросткового возраста. И вот эти двое влюбленных решили провести отпуск все вместе с детьми, чтобы получше познакомиться, чтобы детишки сдружились и чтобы стать одной семьей. Ясное дело, что поначалу ничего хорошего из этой затеи не выйдет. До тех пор, пока дети случайно не познакомятся со странным магическим существом — песочным эльфом. А эльф-то этот не простой! Он умеет исполнять желания! Ну, а дальше уж события будут развиваться динамичнее. Не то, чтобы желания прям такие нереальные у ребятишек были, но вы же догадываетесь, что все будет не так-то просто и должен существовать какой-то подвох. Смотрится фильм легко. Он не лишен юмора и напряженных моментов.

Сведения предоставлены организацией МБУК Дворец культуры «Современник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна