Концерты

«Мамины цветы»

Событие завершилось

С весенним праздником 8 Марта поздравили своих мам юные вокалисты Алины Фаритовны Зуфаровой. Стихи и песни прозвучали на родных языках: русском и татарском. Представляем «Әниемнең гөлләре» (Мамины цветы): Альбина и Азалия НУГАЕВЫ, Аделя КАЮМОВА, Зульфат АХКЯМОВ, Ляйсан ГИЛЯЗОВА, Зарина НИГМЕТЗЯНОВА, Арина МЕДВЕДЕВА.
Благодарим всех исполнителей, Алину Фаритовну, концертмейстера Галину Николаевну Алжикову за праздничное настроение!Выражаем слова благодарности нашим концертмейстерам: Галине Николаевне Алжиковой, Елене Александровне Лось, Айсылу Загировне Галеевой, Елене Владимировне Емельяновой. Огромная благодарность педагогам Светлане Геннадьевне Лось, Ильдару Гумеровичу Мингазетдинову, Лидии Валентиновне Селивановой, Людмиле Анатольевне Стрижневой, Галине Павловне Березовой, Ларисе Владимировне Кудряшовой, Ольге Аркадьевне Лещевой, Эмме Раисовне Галиуллиной, Никите Дмитриевичу Точилкину, Эллине Миннуллиной и Гузель Ильдусовне Фазлеевой!

Сведения предоставлены организацией МБУДО г. Казани «Детская музыкальная школа №11» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна