Викторина «Пришельцы из…»

Событие завершилось
6+

НЛО, пришельцы, внеземные цивилизации… Эти темы на протяжении десятков лет будоражат человеческие умы, вызывая интерес у землян любого возраста. Ведь даже ученые не могут объяснить такое явление, как неопознанные летающие объекты, которые многажды фиксировались в тех или иных местах планеты Земля. В честь этого явления и появился международный праздник, именуемый Всемирным днем НЛО, или Днем уфолога.

Именно этой интересной теме посвящена викторина «Пришельцы из…», которая будет проведена в Байчуровском  сельском Дом культуры второго июля. Мероприятие рассчитано на разновозрастное население, в ней могут принять участие как дети, так и взрослые. Победителей ждут призы.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Досуговый центр Байчуровского сельского поселения» Поворинский муниципальный район УДАЛЕНО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна