Прочие

«Фестиваль уличного кино»

Событие завершилось

ВОСЬМОЙ ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОГО КИНО

 В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ с. п. Красносамарское

02 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА, НАЧАЛО В 20.00, вход свободный.

 

Друзья, здравствуйте! Нашему дому культуры посчастливилось принять участие в Фестивале Уличного Кино. Приглашаем Вас на просмотр лучших короткометражных фильмов, снятых в России за последний год.

Онлайн-кинотеатр KION представит Фестиваль уличного кино и бесплатно покажет короткометражные фильмы молодых режиссеров более чем в 1000 городов и населенных пунктов России. В картинах этого года снялись Чулпан Хаматова, Владимир Вдовиченков, Игорь Верник и Варвара Шмыкова. Победителя программы выберут сами зрители!!!

«Перед авторами короткометражек стоит сложная задача: всего за несколько минут провести зрителя через законченную, вызывающую яркие эмоции и наполняющую чем-то новым историю. Ежегодно собираются лучшие из таких историй и отправляются в путешествие по стране. При этом за каждой из новелл стоит молодой автор, только начинающий свой путь в индустрии и по-настоящему заинтересованный в массовом зрителе и прозрачной системе отбора».

Во время проведения показов будут соблюдены все меры санитарно-эпидемиологических норм: специальная рассадка зрителей, масочный режим, наличие антисептических средств на площадке, а также перерывы между сеансами в закрытых помещениях.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры, спорта и молодежной политики» муниципального района Кинельский и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна