Выставки

«Нескучные каникулы»

Событие завершилось
16+

 

Если Вы хотите каждый день каникул превратить в неповторимый праздник хорошего настроения и увлекательного общения — посетите выставку «Нескучные каникулы». Подборка книг, журналов и сборников методических разработок поможет выбрать по душе сценарий для проведения интересных мероприятий  во дворе дома или на даче, провести время летних каникул увлекательно и познавательно.

Праздники, игры, затеи, тематические дни, конкурсы и многое другое Вы найдете в книгах, представленных на выставке: «Летний лагерь: день за днем. День приятных сюрпризов» (Н.А. Шаульская), «Загородный летний лагерь» (С.И. Лобачева, В.А. Великородная, К.В. Щиголь), «Игровая кладовая» (М.С. Коган), «Игры, экскурсии и походы в летнем лагере: Сценарии и советы для вожатых» и «Лучшие сценарии для летнего лагеря» (В.И. Руденко) и др.


Приходите! Выбирайте! Сделайте каникулы незабываемыми!

Сведения предоставлены организацией МКУ «Аннинская центральная библиотека им. Е. П. Ростопчиной» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна