Встречи

Встреча «Выходной в Переделкине»

Событие завершилось
12+

Уникальная возможность провести целый день в поселке писателей! Гостей встретят в 11:15 на станции «Переделкино» и проведут часовую пешеходную экскурсию, конечной точкой которой будет Дом-музей автора «Доктора Живаго». После небольшого чаепития в саду сотрудники музея расскажут о последних годах жизни поэта, проведенных в писательском поселке.

С 15:00 до 16:00 гостям предложат отдохнуть, выпить чаю, перекусить принесенными из дома «бутербродами», погулять по саду, принять участие в акции «Индекс цитирования». Затем будет возможность поучаствовать в том мероприятии музея, которое запланировано на данный выходной. Программа разнообразная: поэтические вечера, чтение вслух и обсуждение литературных произведений, тематические экскурсии, музыкальные концерты, презентации и обсуждения книг.

Тем, кому предложенная «послеобеденная» программа покажется слишком насыщенной, будет предоставлена возможность просто посидеть в саду и… скажем, порисовать или почитать.

Необходима предварительная запись по тел.: +7 495 934-51-75; +7 (926) 0146604.

E-mail: pasternakmuz@mail.ru; подробности смотрите на сайте.

Сведения предоставлены организацией Государственный литературный музей и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна