Встречи

Творческий вечер Евгения Евтушенко

Событие завершилось

20 июня 2016 года в Национальном театре Республики Карелии пройдет творческий вечер русского поэта Евгения Александровича Евтушенко.

Мероприятие проводится в рамках двухдневного визита Евгения Александровича в Карелию и входит в серию запланированных автором творческих вечеров в различных регионах России. Е.А. Евтушенко организует такие встречи для того, чтобы пообщаться с читателями в разных уголках страны, узнать о читательских интересах и потребностях современников.

В программе творческого вечера в Петрозаводске — чтение популярных и новых стихов автора, ответы на вопросы зрителей, выставка-продажа книг с автографом Е.А. Евтушенко.

Вход на мероприятие свободный.

Сведения предоставлены организацией Министерство культуры Республики Карелия и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна