Прочие

Показ фильма «Курьер»

Событие завершилось

Москва, 1986 год. Открывает фильм сцена развода супругов Мирошниковых. Их сын, Иван Мирошников, остаётся с мамой. Только что окончивший школу и проваливший экзамен в институт, куда он не очень-то и стремился, Иван начинает свою трудовую биографию. Мама устроила его на должность курьера в журнале «Вопросы познания». В первый рабочий день его отправляют доставить рукопись профессору Кузнецову, но Иван встречает в метро своего друга Базина, и в итоге сильно опаздывает с доставкой рукописи. Дома у профессора он знакомится с его дочерью Катей, и они быстро находят общий язык. Во время следующего визита за рукописью, курьера приглашают пообедать с семьей Кузнецовых и своим вызывающим поведением он устраивает скандал. Кузнецов грубо выгоняет парня, но Катя задерживает Ивана и обещает перезвонить ему…

 Вниманию зрителей! При входе и нахождении в учреждении необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски) и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м. На территории кинотеатра запрещён приём пищи. Воздержитесь от посещения при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Областной дом народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна