Прочие

Кинопоказ

Событие завершилось
16+

Отдел кинообслуживания МБУ «Пестречинская централизованная клубная система» предлагает к просмотру фильм режиссера Александра Игудина «Один день лета».

Сюжет фильма: Екатерина молодая очаровательная девушка, которая родилась и выросла в тихом провинциальном городке. Однако девушка всегда мечтала о больших высотах, ей хотелось жить в достатке и комфорте, поэтому и решила перебраться в Москву. Ведь в этом огромном мегаполисе было гораздо легче найти высокооплачиваемую и интересную работу. Вскоре девушка решила, что должна использовать свои эффектные внешние данные по максимуму. Красотке хотелось очаровать влиятельного знаменитого мужчину, благодаря чему можно было бы наслаждаться жизнью в дальнейшем. Она мечтала лишь о деньгах и славе, не понимая, что далеко не всё можно купить за деньги. Екатерину сделала такой сама жизнь, ведь с детства она видела, как тяжело работают простые люди, чтобы выживать, и её не устраивало подобное положение вещей. Она желала для себя лучшей участи, что было естественно. Именно поэтому Катя решилась на столь кардинальные перемены в своей жизни. И однажды она познакомилась с обаятельным мужчиной, которого решила использовать по полной в достижении цели. Но когда красавица отправилась к нему на встречу, то случайно наткнулась на довольно странного незнакомца, после чего её жизнь претерпела кардинальные изменения.    

Сведения предоставлены организацией МБУ «Пестречинская Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна