Спектакли

Премьеры театра современного танца на сцене Камерного театра

Событие завершилось
12+

В программе принимают участие:

1. Челябинский театр современного танца с премьерным спектаклем «Апокриф».

Хореография и постановка Марии Грейф и Андрея Зыкова. Исполнители: Мария Грейф, Андрей Зыков, Мария Абрамова, Дмитрий Чегодарь.

2. «Источник». Продолжительность: 35 мин.

Хореограф-постановщик: Катя Галанова (Deep vision).

Исполнители: Евгения Аман, Анастасия Грищенко, Катя Галанова, Наталья Токарева, Владислав Ситников, Игорь Блажков, Антон Романов, Олег Барановский. 

Художник по свету: Сергей Черных. Музыка: Max Richter, John Cage, Fabrizio Paterlini, Serge Gainsbourg, Петр Лещенко.

С чего начинается жизнь? Откуда берут свое начало наши воспоминания, эмоции, чувства? У всего в жизни есть свой источник. А главное, что окончание чего-то одного всегда служит источником для чего-то нового.


3. Animal sapiens. Продолжительность: 20 мин.

Хореография: Рафаэль Тимербакова, Дмитрий Чегодарь («Ветер перемен»).

Исполнители: Маковкин Юра, Парскова Маша, Афонина Ксения, Ботова Даша, Козел Евгения, Кузнецова Таня, Костюченко Катя.

Музыка: Misha Mishenko.

Спектакль о животном под названием человек. А вернее — что делает человека человеком. Человек живет закомплексовано. В рамках. Актеры же попытались разбить, отодвинуть эти рамки и показать человека как нечто, выходящее за рамки животного мира и в значительной степени противостоящее ему. Человек, как известно, обладает разумом. А у животного превалируют инстинкты. О взаимодействии разума и инстинкта этот спектакль, а вернее о том, что разум заглушает инстинкты, но иногда инстинкты просыпаются и управляют разумом.


Сведения предоставлены организацией Челябинский театр современного танца и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна