«Земля — наш общий дом»
Событие завершилось
6+
Информационно — просветительский час для подростков в Коломыцевском СДК, будет проведен 21.05.2021 г. В начале мероприятия художественный руководитель Дома культуры Скибенко Людмила Васильевна расскажет о том, какие виды природных ресурсов бывают. В заключение ребята посмотрят отрывки из мультфильма «Мальчик и земля». На мероприятии дети узнают о том, какие надо выполнять правила поведения на природе и дома, что такое экологический образ жизни и что начинать нужно с себя. Возможно, когда-нибудь человек пересмотрит свое потребительское отношение к природе. Конечно, все это впереди, но не нужно забывать, что основа основ — это наши знания. Знания о природе, о Земле.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Коломыцевский СДК» УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.