Встречи

Литературно–историческая площадка «Великие битвы Великой Отечественной»

Событие завершилось

Более 20 миллионов жизней унесла война, нет ни одной семьи, которую бы война обошла стороной. В день памяти и скорби, мужества и героизма русского народа библиотека приглашает на тематическое мероприятие.

Библиотекарь расскажет о самых значительных сражениях прославивших страну на основе прочитанных книг замечательного советского писателя Сергея Алексеева. Все желающие смогут посетить мастер–классы по изготовлению фронтовых писем–треугольников, бумажных журавликов, закладок для книг по военной тематике, примут участие в викторинах и конкурсах. Понять и осознать, что происходило в те страшные годы, помогут книги с книжной выставки.

В заключении участники мероприятия почтут память всех героев войны минутой молчания.


Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна