Концерты

Концерт Александра Малинина

Событие завершилось

«Влюбленный в романс» — это концерт, который станет настоящим наслаждением для всех ценителей старинного русского романса. Специальный гость — оперная звезда Юстина Грингите, симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» — дирижер Михаил Симонян и Государственный академический русский хор имени А.В. Свешникова.

Александр Малинин — народный артист России, обладатель именной звезды на московской «Площади звезд» в ряду с такими корифеями отечественной эстрады, как Александр Вертинский, Леонид Утесов, Клавдия Шульженко. Малинин награжден Государственным орденом Дружбы, Государственным орденом Почета, отмечен многочисленными памятными грамотами и благодарственными письмами от Президента Российской Федерации, Государственной думы России и других Правительственных Государственных структур. Как артист, имеющий самые большие продажи альбомов в своей стране Александр Малинин был награжден международным призом The World Music Awards.

Талант артиста многогранен, а вокальные данные обладают таким широким диапазоном, что каждый зритель с изумлением открывает для себя Александра и в эстрадном исполнении и в классических русских романсах. Концерты Малинина — это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это классика и современное искусство в одночасье, это высочайшее исполнительское мастерство и следование традициям русской вокальной школы, ведь артист уже на протяжении 40 лет исполняет романсы, и с каждым разом они звучат все более проникновенно, глубже и совершеннее.

«Влюбленный в романс» — радостное событие для всех поклонников творчества музыканта и любителей его ярких запоминающихся концертов.

Сведения предоставлены организацией Государственный академический русский хор имени А. В. Свешникова и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна