Встречи

Показ фильма «Тайна Снежной королевы»

Событие завершилось
6+

Постановка Натальи Бондарчук.

Актеры кино: Карл Маркович, Анна Снаткина, Игорь Петренко, Дима Харатьян, Анна Потебня, Владислав Новицкий, Наталья Бондарчук, Инна Макарова, Юлия Бурляева, Мария Бурляева, Владимир Багратов, Анастасия Матвеева, Александр Сигуев, Валерия Ланская, Иван Бурляев, Анфиса Вистингаузен, Павел Гайдученко, Надежда Бахтина, Тапани Лаунонен, Игорь Днестрянский, Иван Мурадханов, Сергей Гротов, Сергей Числов, Виктория Маркина, Александра Потехина, Владимир Федоров, Валентин Преториус, Гедиминас Таранда, Александр Леньков, Эльдар Сайфутдинов.

Это удивительная добрая новогодняя сказка об огромной силе любви и вере, однако в совсем другой интерпретации. Ныне чудо сталкивается на любом шагу наравне с повседневностью светский жизни, и уже с первой минутки вы окунетесь в данный загадочный фантастический мир, начисто позабыв о времени, и на одном дыхании как будто бы проживете любую секунду запоминающегося похождения совместно с героями!

Сведения предоставлены организацией Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Областной Дом народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна