Спектакли

Спектакль «Золушка»

Событие завершилось

Сказка о Золушке давно стала общеизвестной и любимой. «Золушка» в ярком исполнении актеров театра — это полноценный стационарный спектакль с красочными костюмами и выразительным художественным оформлением.

Фея, крестная Золушки, опекает бедную девушку, которая страдает от придирок вздорных сестер и мачехи. Чтобы главная героиня попала на бал, фея превращает тыкву в карету и дарит крестнице хрустальные туфельки и непередаваемой красоты платье. В кроткую и красивую Золушку влюбляется прекрасный принц, а потерянная хрустальная туфелька помогает ему обрести свою избранницу.

Все маленькие девочки, которые смотрят сказку «Золушка», мечтают быть похожими на главную героиню. Мораль сказки: доброта, скромность и отзывчивость, всепрощение, трудолюбие — это те черты, которыми должна обладать девочка, чтобы со временем выйти замуж за принца. Главной отличительной чертой брянской постановки является неподражаемая, искрометная игра актеров.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Брянский областной театр юного зрителя» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна