Праздники

Ночь музеев в Медынском музейно-выставочном центре

Событие завершилось

На концертную программу «Песни российского кино» приглашены различные творческие коллективы, также запланированы сольные выступления. Проверить и освежить свои знания о российских кинофильмах можно будет при помощи уникальной викторины «Угадай кино».

Будут проведены увлекательные мастер-классы:

  • «Роспись по стеклу» от Марии Шевяковой;
  • мастер-класс «Радужная бабочка» и выставка декоративно-прикладного искусства от творческой мастерской «Калужница»;
  • шоу медынского монетного кузнеца Виталия;
  • резьба по дереву от мастера из Обнинска.

Проект Анастасии Дунаевой «Арт-релакс» и Тим Градов с новыми картинами («Горы» и «Эйва») будут радовать посетителей целый вечер. На протяжении всего вечера будет действовать кофейня «Ароматный мир», где можно будет не только попробовать кофейные напитки, но и узнать о кофе много нового.

Караоке «100 песен из советского кино» и свободные микрофоны будут предоставлены всем желающим. Также на протяжении вечера будет работать профессиональный фотограф, созданы специальные декорации и подготовлены костюмы. На улице для желающих будет проведена фотосессия с северными ездовыми собаками (белоснежные самоеды и сибирские хаски).

В 23:00 состоится красивое зрелище — массовый запуск небесных фонариков. В 00:00 — кинопоказ «Кино для полуночников».

В программе возможны незначительные изменения.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музейно-выставочный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна