Праздники

Бесплатный показ фильма « Высота»

Событие завершилось

1 мая, в кинотеатре им. М.Горького пройдет бесплатный показ, киноленты «Высота». Великолепный советский художественный фильм, снятый по одноименному роману Евгения Воробьева. Увлекательная кинокартина, рассказывает о романтике, рискованности и мужественности монтажников — верхолазов. Именно благодаря этому фильму на всю страну прославился знаменитый ныне «Марш высотников»: «Не кочегары мы, не плотники…». В нашем кинотеатре у вас есть прекрасная возможность посмотреть этот советский киношедевр. Прораб Константин Токмаков и бригадир Николай Пасечник прибывают вместе с командой монтажников на строительство доменной печи. На стройке Николай знакомится с симпатичной сварщицей Катей, однако им мешает бывший Катин ухажер. В то же самое время завязывается роман между Токмаковым и женой его начальника Машей. Все складывается удачно, однако в определенный момент бригада не может уложиться в срок из-за затянувшихся дождей. Теперь главные герои и их товарищи вынуждены работать в рискованных и опасных условиях. Трудовые подвиги, любовные переживания и рабочие разногласия — все вынуждены будут преодолеть герои на их «высоте».

Сведения предоставлены организацией МАУ «Кинотеатр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна