Концерты

Концерт «Портреты Стиви Уандера»

Событие завершилось
6+

На сцене выступит финалист телешоу «Голос» и «Главная сцена» — Арсен Мукенди и его группа.

Арсен родом из Конго, но уже с 2011 года живет в России. Еще в детстве он увлекся музыкой: пел и в церковном хоре, занимался в музыкальной школе. Хоть родился Арсен в семье бизнесменов, любовь к музыке ему привил отец, дирижер по образованию, который и занимался с сыном музыкой.

Любимые жанры Арсена — соул, фанк, блюз и рок-н-ролл. Как и его кумир Стиви Уандер, Мукенди старается сделать так, чтобы публика в зале не только слушала его голос, но и двигалась в танце вместе с ним.

Программа «Портреты Стиви Уандера» — это не только избранные композиции великого мастера, но и множество других хорошо известных песен, исполненных Мукенди в ритмах фанка и соула.

Выступления Арсена всегда вызывают яркие эмоции у публики, а его композиции в стилях блюз, соул и фанк — настоящий подарок для музыкального вкуса.

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинская государственная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна