Праздники

Открытие весенне-летнего сезона в парке «Загородный»

Событие завершилось
С 1 по 3 мая парк «Загородный» приглашает на долгожданное Открытие весенне-летнего сезона. В этом году гостей парка ожидает «многосерийный» праздник впечатлений и приятных событий! 1 мая торжественно открываем сезон отдыха, веселья, отличного настроения и прекрасного времяпрепровождения в парке праздничной программой «ЗаМечтательный парк». С 12.00 до 16.00 выступят творческие коллективы города и области, пройдут танцевальные и творческие мастер-классы, также — интересные интерактивные площадки и фото-объекты, весёлые спортивные и музыкальные игры и конечно, фирменные подарки от парка «Загородный». 1 мая свой день рождения отметит Верёвочный парк «Павиан». Посетителей ждут новые экстремальные трассы, «воздушные развлечения», отличный отдых и подарки. 2 мая в 12.00 в парке отмечается светлый праздник и приглашаются все желающие на «Пасхальные игры». Вас ждут: старинные русские игры, весёлая музыка, «пасхальный боулинг», большой творческий мастер-класс, игры: «цветочная карусель» и «пасхальный ручеек», а также сладкие призы и полезные подарки для гостей. Большой творческий день «Фантазии майского жука» пройдёт в парке «Загородный» 3 мая. В 12.00, 13.00 и 14.00 гости смогут посетить всевозможные творческие мастер-классы и принять участия в арт-играх. Полюбившаяся многим «Загородная мастерская» переезжает на свежий воздух и теперь заниматься творчеством станет приятнее и полезнее.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна