Концерты

Концерт «Посвящение сценой»

Событие завершилось

Главное событие праздника — церемония «Посвящение сценой» самых юных зеленоградских артистов, тех, кто только начинает свой творческий путь. Именно их «Посвящение сценой» дало название этому яркому сценическому действу. На сцене театрального зала юным дебютантам предстоит дать клятву на верность сцене, услышать гимн и первые в своей жизни аплодисменты. В концертной программе примут участие те, кто точно также несколько лет назад прошел церемонию «Посвящение сценой». Это участники народного коллектива театра танца «Сапфир», народного коллектива балетной студии «Грация», студии эстрадного вокала «Радуга звезд», творческой мастерской «Качели», танцевального ансамбля «Ахтамар», танцевально-спортивного клуба «Весна», хореографического коллектива «Юнион», танцевального коллектива «Вдохновение», народного коллектива вокально-оперной студии «Бельканто», вокальной студии «Амадеус», народного коллектива этно-клуба «Дикое поле» и народного коллектива театра-студии «Контакт».

Сведения предоставлены организацией ГАУК г.Москвы «КЦ «Зеленоград» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна