Войти Версия для слабовидящих
Прямая трансляция 24 ноября, в 23:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Ночные концерты Московской филармонии «Мама, я меломан»

Прямая трансляция 24 ноября, в 23:00. Московская государственная филармония

«Мама, я меломан»

Прямая трансляция 24 ноября, в 22:00. Московская государственная филармония

Лекция Ярослава Тимофеева

Прямая трансляция 24 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Только Венеция!

Прямая трансляция 24 ноября в 19:00. Дом-музей М.С. Щепкина

Встреча с режиссёром Максимом Диденко

Прямая трансляция 23 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Никита Абросимов, Леонид Железный, Арсений Чубачин

Прямая трансляция 23 ноября, в 15:00. «Ленфильм-клуб»

Трансляция фильма «Перед судом истории»

Прямая трансляция 23 ноября, в 19:00. Камерный зал Филармонии

Золотая эра джаза

Прямая трансляция 21 ноября, в 19:00. Концертный зал им. П.И. Чайковского

Айлен Притчин, Андрей Гугнин

Прямая трансляция 20 ноября, в 19:30. «Ленфильм-клуб»

Открытие кинофестиваля «Начало»

6+

Ночь музеев-2016 «Садовое кольцо»

 
21 мая

Первый молодежный конкурс современного автопортрета «Здравствуй, это я!» – совместного проекта творческой мастерской «Бумажный лев», под руководством Светланы Васильевны Прибора – заслуженного художника РФ и музея «Садовое кольцо». В рамках конкурса с 30 апреля по 30 мая 2016 года в музее будет проходить выставка работ участников конкурса, которые будут оценены компетентным жюри, в состав которого вошли известные московские художники и ведущие преподаватели творческих ВУЗов.

Программа мероприятия:

  • 18:00–20:00 – выставка автопортретов молодых художников, выбор победителя в номинации «Приз зрительских симпатий», демонстрация документальных фильмов об автопортретах европейских художников;
  • 20:15 – выступление музыкальной группы Mirona Band (dream pop, indierock): Наталья Миронычева – вокал, клавишные, варган; Андрей Мясников – гитара; Андрей Вирин – барабаны, перкуссия, клавиши;
  • 21:00–21:40 – церемонию награждения победителей конкурса ведет организатор конкурса, заслуженный художник РФ, скульптор, профессор ГИТР им. М. А. Литовчина – С. В. Прибора, в антракте выступление жонглера Никиты Измайлова – чемпиона России по контактному жонглированию, победителя телешоу «Минута славы»;
  • 21:40 – Световое шоу light show от школы оригинального жанра «Огненный город». Руководитель школы Иван Маслов, Елена Маслова, Виктория Кросс;
  • 21:45–23:00 – Выступление музыкальной группы Schosha Show (IDM, ambient, glitch, downtempo) «интеллектуальная танцевальная музыка» Николай Любимов – электроника, программинг, гитара; Андрей Вирин – барабаны, ритм-машина, электроника.

Расписание

Цена

Вход свободный

Контакты

Москва, пр-т Мира, 14, стр. 10
74956089216
Событие выгружено автоматически. Портал «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал.
Читать подробнее
Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть