Встречи

Библиосумерки в Северо-Енисейской центральной детской библиотеке

Событие завершилось

Библиосумерки 2016 «Книга в кино, и наоборот»

17.00 Открытие «Библиосумерки 2016: Читаем кино!»

17.15 Викторина «Стоп кадр!»

17.30 Конкурс «Кино VS Книга» (по названию фильма, сказать по какой книге он снят и, наоборот, по названию книги угадать фильм, также киноляпы и отличия, необходимо назвать, что в фильме отличается от книжного варианта)

17.45 Конкурс «Угадай мелодию» (необходимо угадать мелодию, назвать в каком фильме она звучала, или по словам песни сказать из какой она книги)

18.00 Квест «Киноманы VS Книголюбы»

18.30 Конкурс дубляжа «Голос героя» (при просмотре известного произведения ведущий убирает звук, необходимо продолжить слова героя, героев (если играет команда), побеждает тот, кто более точно продублирует момент)

18.45 Караоке конкурс «Щас спою!»

19.00 Закрытие акции: подведение итогов, награждение победителей конкурсов.

Во время проведения акции также будут работать:

Выставка — коллекция читателя «Актеры советского кино», на которой будут предоставлены более 100 открыток — фотографий актеров советского кино.

Выставка — экскурс «История кино»

Фотозона «Читаем кино! /Смотрим книгу!»

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система Северо-Енисейского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна