Войти Версия для слабовидящих
Гений русского футуризма

Владимир Маяковский, «Ночь»

«Боже, какой типаж!»

Видеоподборка самых ярких ролей Михаила Пуговкина

Колыбельная из кинофильма «Романс влюбленных»

В день рождения Валентины Толкуновой

Для тебя, Москва!

Столичные улицы в кино

Монолог о счастье

В день рождения Андрея Мягкова

«Искусство - это прежде всего состояние души»

Вспоминаем полотна известного авангардиста Марка Шагала

Любимый живописец Александра II

Вспоминаем полотна Константина Маковского

Легенда ХХ века - Анна Ахматова

Вспоминаем лиричное стихотворение номинантки на Нобелевскую премию

​Предводитель дворянства из простой семьи

Комедийные роли Сергея Филиппова

День памяти и скорби

22 июня началась Великая Отечественная война

0+

Библиосумерки в библиотеках Владивостока

 
22 апреля

Библиотека им. И. У. Басаргина

16.00 – 17.30 – кинолекторий «Ты помнишь, Алеша, дороги Смоленщины…», посвященный творчеству К. Симонова.

Библиотека № 9

16.30 – поэтическое караоке «Во весь голос!», художественное чтение вслух стихотворений и песен из мультфильмов;

17.20 – игровая программа «Рисованный мультфильм»;

18.00 – мастер-класс «Мультгероя сделаем сами, своими руками» (техника бумагопластики).

Библиотека № 8

16.00 – лучшее в анимации 2014–2015 гг. от школы-студии «Шар», «Пчела», «Союзмультфильм»;

17.00 – «Документальное кино» (видеозарисовки путешественника и кино об авиации), фотограф Антон Новгородов и радиоведущая Юлия Бояшова: работа над документальным фильмом;

18.00 – видеооператор Иван Попов «Цифровые технологии в кино. Студии 3D графики», Сергей Невшупов и «Властелин колец» Питера Джексона;

19.00 – подборка музыкальных клипов фестиваля Museek.

Библиотека № 15

16.00 – 18.00 – творческая программа «Если быть бы мне актером – я б все книги прочитал».

Библиотека № 20

16.30 – 18.30 – литературно-игровая программа«Читай кино»: фильм «Иван Васильевич» – просмотр и чтение фрагментов комедии, библиоквест «Книгофильм».

Библиотека № 10

16.30 – 18.30 – киновернисаж «Смотрим фильм – читаем книгу»;

18.00 – 19.30 – «Голос юности», презентация сборника литобъединения «Исправляй».

Библиотека № 7

17.00 – 20.00 – урок творчества «Графические фантазии»: калейдоскоп мультфильмов «Мультпарад», мастер-класс «За гранью фантастики».

Библиотека № 17

17.00 – 18.00 – игры, конкурсы «Кино и книга»;

18.00 – 20.00 – литературно-музыкальная программа «Кинематограф»:

  • «Музыка из кинофильмов». Исполняют студенты школы искусств;
  • Литературная гостиная. Инсценировка стихотворения О. Мандельштама, стихи о кино;
  • выставка старинных оригинальных книг.

Библиотека им. Н.Н. Муравьева-Амурского

17.00 – 19.00 – литературно-киноведческая мозаика «Потеряла башмачок…». О художественном фильме «Золушка» (1947 г.).

Библиотека № 5

17.00 – 18.00 – мультвикторина «Мой любимый сказочный герой».

Библиотека № 3

17.00 – 18.00 – игровой киночас «Ожившие картинки». Презентация мультфильмов, снятых по книжкам-юбилярам 2016 года.

Расписание

Цена

Вход свободный

Контакты

Приморский край, Владивостокский городской округ, Юмашева, 8
74232440294
Событие выгружено автоматически. Портал «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал.
Читать подробнее
Обратная связь закрыть
Форма обратной связи

Отправить

Ошибка на сайте закрыть
Форма Отправки ошибки на сайте

Отправить

Войти в личный кабинет:
Нажимая на кнопку «Кабинет учреждения культуры», Вы будете переправлены в личный кабинет учреждения культуры, который находится в АИС ЕИПСК Кабинет учреждения культуры
Закрыть