Концерты

Отчётный концерт НК Ансамбль Народного танца «Россиянка»

Событие завершилось

Народный коллектив ансамбль народного танца «Россиянка» закружит всех зрителей в дружном хороводе танцев народов мира. Коллектив отличается разнообразием танцев, красотой костюмов и бережным отношением к народной культуре, несомненно, видны в работе руководителя ансамбля, заслуженного работника общего образования — Нины Кузнецовой.

Одной из особенностей коллектива является преемственность. Постановки настолько яркие и динамичные, что расстаться с ними просто невозможно. Еще одной особенностью ансамбля является представление на суд зрителя нового танца.

На протяжении многих лет школу «Россиянки» прошло несколько поколений. Самые яркие и одаренные стали профессиональными артистами балета и работают в ведущих коллективах страны и за ее пределами. Вот и в этот раз две девушки Виктория Дмитриевна и Татьяна Белоус стали выпускницами и были награждены почетными дипломами о получении практических навыков исполнения народных танцев.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Рублево» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна