Квест «Знать! Уметь! Помнить!»
Каждый ребёнок должен владеть информацией о том, как обезопасить себя в любой ситуации, знать формулу безопасности: предвидеть опасность, по возможности избегать её, при необходимости чётко действовать, помнить. Ребята разделятся на команды, и взяв маршрутный лист, отправятся в путешествие по станциям: «Важные номера», «Безопасность на природе», «Безопасность в быту», «Здоровый образ жизни», «Сказка ложь, да в ней намёк». На станциях ребятам предстоит выполнить предложенное задание, чтобы получить заветную букву. Команда, которая соберет все буквы, и составит фразу «Безопасность — превыше всего!» станет победителем.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.