Встречи

Виртуальная онлайн–беседа «Радуга для друга»

Событие завершилось
12+
Михаил Самарский родился 15 августа 1996 года в Ростове-на-Дону, с 1997 года живёт в Москве. Свою первую повесть «На качелях между холмами» он написал в возрасте 13 лет. Дебютная книга вызвала множество положительных отзывов в СМИ и принесла молодому автору любовь не только сверстников, но и взрослых читателей. Он автор около 20 книг. Активно занимается благотворительностью. «Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой» — написал однажды Марк Твен. Все люди на Земле нуждаются в милосердии и любви. Книги М. Самарского о нас и о тех, кто в нашей суетной жизни оказывается бок о бок с нами и на кого так часто не обращаем внимания… Читая эти книги вы отправитесь с лабрадором Трисоном в увлекательное путешествие и вместе преодолеете все жизненные трудности.  Информация о книжном обзоре  в социальной сети «ВКонтакте» на странице группы:  https://vk.com/nekrasovskaybiblioteka. 

Сведения предоставлены организацией РМБУК «Некрасовская центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна