12+

Звездопад

Трансляция завершилась 24 апреля 2021
Начать просмотр

Джазмен Антон Буканов исполнит яркие джазовые стандарты, а также ответит на вопросы о себе и своей карьере.

С 1993 года он начал заниматься сочинением музыки. Среди сочинений — Симфония, Концерт для виолончели с оркестром, 11 инструментальных сонат, семь струнных квартетов, многочисленные произведения для фортепиано. Лауреат международных конкурсов имени Пушкина (Москва, 1998, 1 премия) и имени Шнитке (Москва, 2002, 3 премия). Участник международных фестивалей «Московская осень», «Молодежные академии России», «Декабрьские вечера», «Открытая сцена». Член Союза композиторов России с 2006 года.

Антон Буканов выступает на многих концертных площадках России и за рубежом. Участник популярных телепроектов «Антропология» (НТВ), «Археология звука» (НТВ International), «Высший свет» (ТВС), «Апология», «Большая стирка», «Идея фикс», «История песни» (Первый Канал), герой специальных репортажей на каналах ТВС, Культура и Russia Today.

Информация предоставлена организацией МБУК «Библиотечно-информационный и методический центр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна