Встречи

Показ мультфильма «Крутые яйца»

Событие завершилось

Настойчиво добиваться желанного нужно везде и всегда, хотя порой это бывает вполне нелегко. Ведь именно когда задача достигнута, ты чувствуешь себя ублаготворенным и полным счастья. Так решил и главный персонаж мультфильма Тото. Юному петуху надоела его скучная и пафосная жизнь, каждый день одинаковые обязанности, за которые никто и не поблагодарит. Однажды, по абсолютной случайности, Тото бросает все и ступает навстречу своей мечте. Благодаря любящим друзьям Тото получает шанс проявить себя на боксерском ринге. И, когда его цель находится так близко, петух просто не может позволить делать шаги назад. Весь птичий двор помогает юному таланту в то время, как сам боксерский петух без устали тренирует выносливость и навыки.

Главным противником Тото становится чемпион двора, которого победить невозможно. И отступить он не имеет права, так как неизвестный мошенник подстроил пари с хозяином ранчо, поэтому если петух проиграет, то потеряет свой единственный дом. Чем закончится такое неутомимое стремление к победе? Какой будет судьба самого ранчо?

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система города Губкинского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна