Спектакли

Спектакль «Forever. Навсегда»

Событие завершилось
16+

Спектакль Forever — о современных подростках, нормальных в своей ненормальности. Это быль, но фантастичная, сказка, но правдивая. Фантазия для повзрослевших детей и неравнодушных взрослых.

Вера Карпухина — талантливая и неординарная девушка, она видит мир иначе, чем окружающие. В свете её фантазий черно-белая фотография жизни становится похожа на сказку, и жить становится не так скучно. Но шокируя всех своими буйными фантазиями, она ясно дает понять, что главное при этом — никогда не врать самому себе. Она убеждена, что счастье — это чистая совесть.

Спектакль пытается открыть грани жизни, которые люди видят, но не хотят замечать — это проблемы подростков, их будущности в современном мире.

В спектакле используются звуки открытого космоса.

Сведения предоставлены организацией Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Челябинский государственный драматический «Молодежный театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна