Выставки

Выставочный проект «Сад. Огород. Цветник — 2016»

Событие завершилось

Разделы выставки:

1. Планировка и обустройство садового участка, ландшафтный дизайн, дачные постройки, ваш загородный дом (резьба по дереву, декор интерьеров, витражи, озеленение фасада).
2. Современная садовая техника; строим бани, сауны, бассейны, водоёмы и колодцы, камины, печи, барбекю, теплицы и парники своими руками, оранжереи.

3. Природное земледелие и экология на садовых участках; болезни сада и огорода (борьба с ними); прививка, обрезка, перепрививка плодовых деревьев; почва и здоровье человека, мой лучший доктор − дача, лекарства на грядке; домашнее консервирование, выращивание грибов на дачном участке.

4. Птичий двор, приусадебное пчеловодство, кролиководство, содержание коз и овец, прудовое рыболовство, разведение рыбы, раков, содержание собак и кошек на даче.

Лекция: «Весенние работы в саду» (лектор: садовод-эксперт Терехова Эрика Георгиевна).

Обмен опытом: семена, рассада, саженцы, сборы целебных трав.

Учащимися Хабаровского технологического колледжа будут проведены мастер-классы по дачной кулинарии, кондитерскому производству, хлебобулочным изделиям, а также стрижке волос, плетению модных косичек.

Основная цель выставки — поддержка дачного движения, развитие садоводства и огородничества.

Учредитель проекта − Дальневосточная государственная научная библиотека.

Соучредитель проекта − Хабаровский технологический колледж.

Сведения предоставлены организацией КГБНУК «Дальневосточная государственная научная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна