Обучение

Тренинг «Актерские курсы для жизни и карьеры»

Событие завершилось
18+

Актерские курсы и тренинги в театре Smile :) снимают зажимы, а сценическая речь помогает улучшить ваше произношение. Театр действительно становится вторым домом! Все, что делают в театре Smile :), помогает в обычной жизни, в выступлениях на публике, карьере и бизнесе.

Занятия здесь проводят высококвалифицированные актеры-педагоги, режиссеры и мастера по импровизации. По окончании полного курса занятий, студенческая лаборатория проводит отчетный показ спектакля, на подготовку которого им дается от шести месяцев до года. И если их проект интересен, то есть все шансы, что спектакль войдет в репертуар театра Smile :).

Но это еще не все. Тематические вечера, фестивали, литературные гостиные, кинопросмотры — все эти мероприятия проводятся здесь. Smile :) расширяет общепринятые границы, дает возможность поделиться своим творчеством, эмоциями в новых формах, а школа актерского мастерства на живом примере показывает, как творчество объединяет людей совершенно разных, но общих в одном устремлении — жить полной творческой жизнью и по-настоящему желающих быть собой, а значит — желающих найти себя.

Сведения предоставлены организацией Smile :) Театр и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна