Встречи

Творческий вечер «Рассыпая звёзды»

Событие завершилось
12+

В свой День рождения актриса встретится со зрителями на творческом вечере, где в неподражаемой актерской и музыкальной манере расскажет о самых ярких событиях своего творческого пути. Все желающие смогут на этом вечере задать актрисе вопросы. Также в фойе театра состоится открытие выставки, посвященной 30-летию Ирины Джапаковой на вологодской сцене, а друзья актрисы подготовили особое поздравление.

Ирина Джапакова принадлежит к числу тех актрис, что с первой минуты покоряют своей необычайной энергетикой и необъятным талантом. За годы 30-летней службы на вологодской сцене Ирина создала галерею ярких образов, запомнившихся почитателям театрального искусства и наполненных высочайшим профессионализмом и мастерством. Своими работами Ирина Джапакова внесла неоценимый вклад в развитие лучших артистических традиций и культурную жизнь Вологодской области, стояла у истоков создания Камерного Драматического театра и открытия вологодского ТЮЗа.

Сведения предоставлены организацией ЧНУ «Камерный драматический театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна