Концерты

Концерт «Бал-маскарад»

Событие завершилось
12+

Триумфатор 2015 года − столичный театр «Геликон-опера» вошел в 2016 год на огромном подъеме. После 8 лет скитаний труппа вновь обрела дом: в ноябре прошлого года состоялось торжественное открытие исторической сцены театра.

Говорить о популярности проектов Дмитрия Бертмана и его команды излишне: театр, имеющий репутацию новатора, с великолепными солистами, художниками и замечательным дирижером Владимиром Понькиным известен во всем мире. А хор театра признан сегодня одним из лучших мировых хоров, став финалистом престижнейшего международного конкурса The Opera Awards (2013). Спектакли Бертмана всегда получают самые восторженные отзывы прессы. А достать билет в «Геликон» сегодня практически невозможно: преданная публика раскупила все места чуть ли не до июня месяца.

Невероятно приятно принимать таких именитых, талантливых, ярких гостей в Концертном зале имени П.И. Чайковского, где 17 февраля 2016 года блистательная труппа представит филармонической публике одну из самых популярных опер Джузеппе Верди «Бал-маскарад».

Сведения предоставлены организацией Московская государственная академическая филармония и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна