Спектакли

Спектакль «Новые приключения Колобка»

Событие завершилось

Сказка про Колобка — хитрого и ловкого, юркого и смышленого, находчивого и любознательного — хорошо знакома каждому в нашей стране. Театр «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной подготовил своим зрителям новый подарок: фольклорное шоу с участием ансамбля танца «Русские сезоны», фольклорных ансамблей «Славяне» и «Русская песня».

На глазах у зрителей рождается сказка с истинно русским размахом, где любимого героя ждут новые приключения. Только представьте: Бабе-яге удалось перессорить между собой времена года, и только доброму и находчивому Колобку под силу их помирить и вернуть все на свои места…

Любимые сказочные персонажи детства, красочные дизайнерские костюмы и декорации, неожиданные спецэффекты — в постановке будет все, что так дорого зрителям. Высокий профессионализм создателей представления и самое совершенное оснащение концертного зала, оборудованного по последнему слову техники, сделают это замечательное представление одним из лучших детских шоу нового времени!

Сведения предоставлены организацией Московский государственный музыкальный театр фольклора «Русская песня» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна