Встречи

Английский дискуссионный клуб «Читаем. Смотрим. Обсуждаем»

Событие завершилось
12+

Английский дискуссионный клуб «Читаем. Смотрим. Обсуждаем» ставит своей целью изучение английского языка в приятной для молодежи форме — просмотр фильмов, сериалов, видеороликов на английском языке (с субтитрами) с последующей дискуссией об увиденном (на английском языке) и разъяснением сложных моментов. Все это будет проходить в теплой и уютной атмосфере библиотеки и сопровождаться традиционными английскими чаепитиями.

Из фильмов, по большей части, участникам клуба буду предложены экранизации классических и современных литературных произведений английских и американских авторов, отрывки из которых участники будут читать и также обсуждать между собой. Планируется дальнейшее развитие работы клуба путем добавления новых, игровых, форм изучения английского языка: сторителлинг, постановка коротких сценок из литературных произведений, настольные и подвижные игры (скраббл, шарады) и др. Ведущий — Ломовицкая Анна, филолог-преподаватель.

Контакты: 8(495)326-42-22. Публикация — специалист по связям с общественностью Ирина Залесская (куратор проекта), luchi3ijaz@yandex.ru

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна