Концерты

Концерт «На вахте мужества бойцы Российской армии стоят»

Событие завершилось

В Прочноокопском культурно-досуговом центре состоится тематический праздничный концерт «На вахте мужества бойцы Российской армии стоят», посвящённый Дню защитника Отечества. На концерт будут приглашены ветераны Великой Отечественной войны Суслов Василий Сергеевич, Корниенко Андрей Афанасьевич.

С поздравлениями ко всем мужчинам выступит глава администрации Прочноокопского сельского поселения Андрей Алексеевич Заровный. В этот день сотрудники культуры выразят огромную благодарность участникам и ветеранам войны, труженикам тыла и поблагодарят их за то, что благодаря им все мы можем сегодня спокойно жить и трудиться на мирной земле.

Всем пришедшим на праздничный концерт будет показана презентация об акции «Посылка солдату», которая пройдет в рамках месячника оборонно-массовой работы. На концерте будут звучать песни в исполнении ансамбля казачьей песни «Кубаночка», солисты Прочноокопского культурно-досугового центра исполнят для присутствующих песни военных и послевоенных лет, песни в память об ушедших в ВОВ. Участники духового оркестра «Литавры» подготовят мини-концерт, где исполнят песни военных лет. Участники танцевального коллектива «Вдохновение» выступят с новыми интересными танцами.

Праздничной концертной программой завершится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Прочноокопский КДЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна