Выставки

Выставка «100 чудес света. 2 часть»

Событие завершилось

Музейный центр «Площадь Мира» совместно с «Арт-центром» в Перинных рядах (Санкт-Петербург) представляет обновленную версию фотопроекта «100 чудес света». Начавшись с сотрудничества с National Geographic, за несколько лет выставка выросла в Международный фотофестиваль «100 чудес света»: все самые чудесные, чудные и причудливые фотографии отбираются более чем из миллиона снимков по всему миру. За время своего существования фотофестиваль заслужил самые высокие отзывы посетителей.

«100 чудес света» — это 100 фотографий, красивых и пугающих, смешных и серьезных, таких разных, объединенных одной идеей: весь мир — это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг. Лучшие фотографы планеты проводят месяцы в экспедициях, используют невероятно сложную аппаратуру, порой рискуют жизнью, чтобы стать немного ближе к тайнам мироздания и поделиться ими. На выставке можно будет стать чуть ближе к чудесам света, с головой окунуться в яркие краски, ощутить легкое прикосновение бриза или обжигающее дыхание пустыни.

На выставке будут представлены работы таких фотографов, как Стив Ковей, Майкл Брайтунг, Сезар Окада, Пэдди Райан, Антонио Бузьелло, Михаил Шмелев, Виктория Роготнева и многих других.

Сведения предоставлены организацией Музейный центр «Площадь Мира» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна