Прочие

Музейная новогодняя акция #ТулаБинго

Событие завершилось
6+

Участником акции может стать каждый. Для этого лишь нужно быть подписчиком хотя бы одного музея — организатора акции в любой социальной сети. Просто получите карточки участника, выполняйте несложные музейные задания и делитесь результатами в социальных сетях, не забывая хэштег #ТулаБинго. 

Карточки с заданиями после 25 декабря можно будет скачать на сайтах, в группах и аккаунтах музеев — организаторов акции. Спрашивайте задания и у администраторов в музеях. 

Музеи, в которых проходит акция:

  1. Музей-заповедник «Куликово поле» и музей «Тульские древности».
  2. Музей-усадьба «Ясная Поляна» и Крапивенский краеведческий музей.
  3. Музеи — филиалы Тульского музейного объединения.
  4. Музеи — филиалы Тульского историко-архитектурного музея.
  5. Музей гармони деда Филимона, подразделение OOO «Филимоновская игрушка»

Устройте себе необычное музейное приключение!

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна