Праздники

Новогоднее представление «Как Дед Мороз из Австралии в Казань добирался»

Событие завершилось

На этот раз занесло Деда Мороза в жаркую Австралию. Чтобы вовремя успеть на праздник, он построил себе корабль и уже плывет к ребятам. Доплывет ли? Не растает по пути? Это ребята узнают, если придут на новогоднюю сказку в Музей Пушечного двора.

В программе: новогоднее представление, выставка «Старый Новый год», памятные сувениры, фотосессия, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Стоимость билета: 1000 рублей — ребенок + взрослый, доплата за каждого ребенка — 500 рублей, за каждого последующего сопровождающего — 150 рублей. Индивидуальное посещение — 850 рублей. Организованные группы (до 30 человек) — 24 000 рублей.

По предварительной записи!

Телефоны: (843) 567-81-60, 567-81-61, +7919-691-17-34. 

Сведения предоставлены организацией Музей-заповедник «Казанский Кремль» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна