Встречи

Лекция-концерт «Современный электронный авангард»

Событие завершилось

8 декабря в 19:00 Российская государственная библиотека для молодежи приглашает всех желающих в Малый зал, где в рамках фестиваля «Лапа Азора» состоится лекция-концерт легендарного рок-музыканта Алексея Борисова «Современный электронный авангард».

Алексей Борисов музыкант, саунд-артист, продюсер, журналист, лидер культовой рок-группы «Ночной проспект», один из основателей известного этно-электронного проекта «Volga», участник многих проектов и групп («Центр», «F.R.U.I.T.S.»), пионер экспериментальной электроники и индастриала на отечественной сцене, сотрудничающий со многими известными музыкантами и медиа-артистами России и зарубежья, куратор целого ряда музыкальных фестивалей.

В рамках вечера гость расскажет о направлениях и тенденциях современной экспериментальной электронной сцены, продемонстрирует экзотические «звукоизвлекательные приборы». Слова музыкант подтвердит делом: лекция завершится концертом Алексея Борисова. Не упустите возможность бесплатно посетить шоу мэтра.

Вход свободный.

Сведения предоставлены организацией Российская государственная библиотека для молодёжи и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна