Праздники

Новогодние мероприятия в Сергиево-Посадском музее-заповеднике

Событие завершилось
6+

Программа мероприятий:

1. Новый год у ворот. Интерактивное занятие «Мастерская Снегурочки». 6+. Продолжительность — 1,5 часа. 12 декабря, сеансы в 11:00 и 13:00. Главный корпус (пр-т Красной Армии, 144). 

Необычайное путешествие со «Снегурочкой» в «Мир живописи» на выставке пейзажей «Зима. Сергиев Посад». В программе: мини-спектакль «Как красоту сберечь и Снегурочку спасти»; интерактивная экскурсия по выставке; творческая работа: рисунок зимнего пейзажа, изготовление своими руками декоративной рамки.

2. Праздничная программа «Секрет волшебного компаса». 6+. Продолжительность — 1,5 часа. С 25 декабря. Главный корпус (пр-т Красной Армии, 144).

В предновогодние дни весь мир меняется. Он становится полным неожиданностей и чудес. И так заманчиво приоткрыть крышку старинного сундука… Все желающие приглашаются в увлекательное путешествие, которое вам дарит музей, — встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры, развлечения и хороводы у новогодней елки. В память о празднике дети получат сладкий подарок и сувенир.

Сеансы: 25 декабря — 13:00; 26 декабря — 13:30, 16:00; 27 и 29 декабря — 11:00, 13:30, 16:00; 28 декабря — 11:00;

30 декабря — 11:00, 13:00.

Заказ билетов и программ по телефону 8 (496) 540-53-56.

Дополнительная информация по телефону 8 (496) 540-53-50, а также на сайте.

Сведения предоставлены организацией Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна