Праздники

Новогодняя ёлка «3D-ёлка»

Событие завершилось
6+

Подготовка к «3D-ёлке» в Научных лабораториях в разгаре! Первая волна ёлок прокатится с 26 по 30 декабря, но за ней довольно скоро придет вторая — с 3 по 8 января.

На повестке дня:

  • самая новогодняя наука;
  • самый научный Новый год;
  • загадочное исчезновение;
  • слегка безумные ученые;
  • продвинутая Снегурочка;
  • праздничные 3D-технологии;
  • лучшие в галактике научные подарки.

Приходите в Научные лаборатории − для вас уже выгладили белые халаты научных сотрудников и начисто протерли очки.

Каждый ребенок получит специальный подарок от Политеха. Это будет набор для удивительного (и многоразового) эксперимента, который превратится в ваш любимый домашний аттракцион!

Дорогие друзья! Обращайте, пожалуйста, внимание на ограничение по возрасту (7-12 лет) — оно необходимо для того, чтобы абсолютно всем детям в группе было понятно, легко и интересно заниматься. Если ребенок младше указанной нижней возрастной планки, его могут не пустить на занятие. Спасибо за понимание!

Помимо индивидуального, вы можете купить групповой билет на 30 детей, например на класс: в абсолютных цифрах экономия составит 7500 рублей, или 10%.

Билеты на «3D-ёлку» можно приобрести только через сайт Политеха. Подробности по телефону: +7-916-008-12-31.

Сведения предоставлены организацией Политехнический музей и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна