Праздники

Акция «Ночь музеев» в Белорецком историко-краеведческом музее

Событие завершилось

Принимать участие в акции «Ночь музеев» будут 6 музеев города Белорецка (МАУ «Белорецкий историко-краеведческий музей», МАУК «Белорецкая картинная галерея», Музей связи (Белорецкий МУЭС), Музей милиции (ГРУВД Белорецкий), Музей комбината (ОАО Белорецкий металлургический комбинат), Музей ДОСААФ.

18.00 — Торжественное открытие акции «Ночь музеев» на площадке перед зданием  музея (ул. Ленина 30а).

18.15 — 20.00 — Концерт победителей и призеров Городского конкурса художественной самодеятельности среди школ, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне на площадке перед музеем.

20.00 — 21.00 — Концерт художественной самодеятельности студентов г. Белорецка на площадке перед музеем.

21.00 — Презентация новой  системы дополнительного информационного сопровождения экспозиции на электронных носителях.

18.00 — 24.00 — Викторина «Белорецк в годы Великой Отечественной войны» (все музеи участники Акции).

18.00 — 24.00 — Просмотр экспозиций и выставок «Война глазами детей», «Женское лицо войны».

18.00 — 24.00 — Фотосессия для посетителей (с использованием  военной формы)  в экспозициях музея,  изготовление  моментального фото.

18.00 — 24.00 — Знакомство с сайтом — подвиг народа, память народа, с книгами «Память», «Они вернулись с Победой», возможность копирования  и распечатывания  информации.

18.00 — 24. 00  Выставка «Война глазами детей» в рамках проекта «Нам жить — нам помнить» (ул. Ленина, 67)

18:00 –19.00 — Открытие выставки  регионального  творческого проекта «Пейзажи родного края» (художники Республики Башкортостан).

 19.00 — Концертная программа.  

19.00 — 24.00 — Фотосессия для посетителей (с использованием  военной формы) в экспозициях музея, изготовление моментального фото

18.00 — 24.00 — Проведение экскурсий, индивидуальные консультации, беседы с художниками.

Сведения предоставлены организацией Белорецкий историко-краеведческий музей и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна