Праздники

Ночь музеев в Музее изобразительных искусств Республики Карелия

Событие завершилось

В программе:

  • Выставки:

«Венецианский карнавал» — фотовыставка из Собрания Русского музея;

«Ни хвоста, ни чешуи» — живопись, графика;

Постоянная экспозиция.

  • Мастер-классы:
18.30 — мастер-класс для детей «Кот-рыболов» в Ресурсном центре под руководством художника Кати Мельниковой. Смешанная техника. Детский билет: 300 руб.
Взрослый билет: 350 руб.;

20.00 — мастер-класс для семейной аудитории «Земля в иллюминаторе» под руководством художника Кати Мельниковой. Смешанная техника
Детский билет: 300 руб. Взрослый билет: 350 руб.;

21.30 — мастер-класс для взрослых «Витаминный заряд» под руководством художника Маргариты Юфа. Техника: сухая пастель. Взрослый билет: 350 руб.

Мастер-классы на экспозиции:

С 18.30 до 22.30, зал № 35 — экспресс-мастер-класс для семейной аудитории «Маскарад» в рамках выставки «Венецианский карнавал». Стоимость билета: 100 руб.

С 19.00 до 22.00, зал народного искусства — экспресс-мастер-класс «Древо жизни». Техник: шелкография (печать на прихватках). Стоимость билета: 200 руб.;

С 19.00 до 22.00, зал № 4 — мастер-класс по текстильной пластике «Джинсовый улов» из джинсовой макулатуры в рамках выставки «Ни хвоста, ни чешуи». Стоимость билета: от 100 руб.

Интерактивные программы:

18.00-21.00 — «ЭКО-дворик» в рамках Года экологии (сбор макулатуры, посадка цветов, мастер-классы из вторсырья);

19.00, 21.00 — показ лучших работ IX Всероссийского фестиваля авторских короткометражных фильмов «АРТКИНО». Сувениры, кафе, беспроигрышная викторина, шаржи, аквагрим.

Сведения предоставлены организацией БУ «Музей изобразительных искусств Республики Карелия» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна